«Леруа Мерлен» прокомментировала извещения о ребрендинге - Квартира и дача
Глава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантовКак современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малыша
Lerua merlen prokommentirovala soobshhenija o rebrendinge a713d76.jpg

«Леруа Мерлен» прокомментировала извещения о ребрендинге

«Леруа Мерлен» заявила, что не собирается делать ребрендинг

Компания «Леруа Мерлен Восток» опровергла информацию о ребрендинге после смены наименования юрлица. Об этом стало понятно каналу «360».

В пресс-службе ретейлера заявили, что компания проводит ряд внутренних конфигураций в рамках передачи управления локальному менеджменту. О намерении сделать это было объявлено в марте 2023 года. При всем этом речь о ребрендинге не идет, а работа длится в обычном режиме.

«Процесс не отразится на операционной деятельности, стратегических планах и работе служащих компании», — выделили представители «Леруа Мерлен Восток».

Раньше сообщалось, что 5 марта юридическое название общества с ограниченной ответственностью «Леруа Мерлен Восток» было изменено на ООО «Ле Монлид».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности