Офицер сборной РФ сказал о заработках гандболистов - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Kapitan sbornoj rossii rasskazal o zarabotkah gandbolistov 898fb71.jpg

Офицер сборной РФ сказал о заработках гандболистов

Гандболист Шишкарев: наилучшие игроки РФ зарабатывают от 600 тыщ до миллиона

Офицер гандбольной сборной РФ Даниил Шишкарев сказал о заработках гандболистов. Его слова приведены в интервью «Ленте.ру».

«Наилучшие игроки чемпионата РФ зарабатывают от 600 тыщ до миллиона руб. за месяц. Но таких, на мой взор, человек 10-ь», — проговорил Шишкарев. Еще он сравнил заработной платы гандболистов в РФ и Европе. «Если мы говорим про наилучших игроков в лучших европейских клубах, то у их заработная плата несравненно больше по сопоставлению с наилучшими гандболистами в русской Суперлиге. Я думаю, что их оклады выше раз в 10-ь», — сказал офицер сборной РФ и столичного ЦСКА.

35-летний атлет также поделился воззрением относительно заработков юных гандболистов. «Положение, обстановка идентична с русским футболом — у нас гандболисты получают очень хорошие финансы для собственного возраста, не такие, естественно, как в футболе, но больше, чем юные гандболисты в Европе. Там им платят очень не достаточно, потому все, кто может, с 18-19 лет все стремятся умчаться в Бундеслигу, чтоб показать себя и только позже вышибить неплохой договор», — отметил Шишкарев.

Шишкарев — двукратный фаворит гандбольной Лиги чемпионов в составе македонского «Вардара», он награжден медалью «За награды перед Македонией». Также атлет является бронзовым призером клубного чемпионата мира и шестикратным фаворитом РФ.

В сентябре русский игрок Леша Полицейский посетовал на заработную плату в норвежском клубе «Конгсвингер». Он признался, что получал около 90 тыщ руб. после вычета налогов — как продавец в местном магазине. «Обесценивать никого не желаю, но могу присесть за кассу, если меня маленько научат. А продавец не сумеет сыграть в футбол на высочайшем уровне», — сказал Полицейский.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности