В США оценили способности РФ продолжать спецоперацию - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
V ssha ocenili vozmozhnosti rossii prodolzhat specoperaciju 2e4e487.jpg

В США оценили способности РФ продолжать спецоперацию

BI: у РФ есть экономические способности продолжать кризис на Украине

Мировой макростратег и специалист по РФ Хасан Малик ответил ситуацию в конфликте РФ и Украины. Об этом он высказался в разговоре с Бизнес Insider.

Малик оценил способности РФ продолжать спецоперацию на Украине и отметил, что у Столицы все есть нужные инструменты. Экономическая система страны не пострадала, так как кризис не добивается русских границ. Также, столица Украины не достигнул фуррора в ударах по оборонным предприятием и принципиальной инфраструктуре РФ.

Из слов профессионала, спрос на военные продукты поддерживает ход кризиса. «Спрос провоцирует отрасли, производящие эти продукты, в особенности снутри страны, так как ввоз в Россию ограничен из-за ограничений», — отметил он.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности