Овечкин посодействовал «Вашингтону» обыграть «Каролину» - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону

Овечкин посодействовал «Вашингтону» обыграть «Каролину»

Гол и пас Овечкина посодействовали «Вашингтону» обойти «Каролину» со счетом 7:6

«Вашингтон Кэпиталз» одолел «Каролин Харрикейнз» в матче постоянного чемпионата Государственной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом рассказывает репортер «Ленты.ру».

Встреча, прошедшая в американской столице, закончилась победой владельцев площадки в серии буллитов со счетом 7:6 (1:2, 2:2, 3:2, 0:0, 1:0). В составе «Вашингтона» шайбы в главное время забросили русский атакующий и офицер Александр Овечкин (34-я минутка), Сонни Милано (13, 35, 49), John Карлсон (44) и Коннор Макмайкл (54).

У »Каролины» отличились Себастьян Ахо (7, 36, 58), Джейкоб Славин (20), Брэди Шей (40) и Сет Джарвис (50).

На счету Овечкина в злободневном сезоне 56 (24+32) очков в 66 проведенных матчах. Всего за карьеру в НХЛ он забросил 846 шайб: таким макаром, он отстает на 48 голов от удерживающего снайперский рекорд знаменитого Уэйна Гретцки.

Раньше Овечкин оформил дубль и уменьшил отставание от Гретцки до 49 шайб. Он забросил две шайбы в игре против «Торонто Мейпл Лифс» (3:7).