Популярный стендап-комик раскрыл отношение отца к шуточкам о нем - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Izvestnyj stendap komik raskryl otnoshenie otca k shutkam o nem 8aaa99c.jpg

Популярный стендап-комик раскрыл отношение отца к шуточкам о нем

Популярный стендап-комик, участник юмористического проекта Stand Повышение на канале ТНТ Гурам Амарян проговорил, что его батя не дуется на шуточки про него. Об этом он сказал в подкасте, доступном на YouTube-канале ArmComedy.

«Ясно, я временами могу очень ужасные вещи сказать. Не оскорбительные, но «ты же про отца говоришь»», — произнес юморист. Но, как отметил комик, его батя очень любит шуточки про себя, которые звучат в монологах Амаряна, и даже поощряет их создание.

Раньше Амарян вспомнил зазорный случай из жизни. Комик сказал, что нечаяно сфотографировал в такси слабослышащего водителя, из-за чего ему стало очень неуклюже.

Перед этим юморист раскрыл изнанку работы в промышленности юмора. Амарян проговорил, что постоянно пишет шуточки в компании других комиков — от 2-ух до 20 человек.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности