Безымянный
Ugolovniki uchinili raspravu nad rossijaninom iz za pozhalovavshejsja na nego zheny 0f1cef5.jpg

Уголовники учинили экзекуцию над россиянином из-за пожаловавшейся на него супруги

Россиянка посетовала уголовникам на избившего ее супруга и те учинили экзекуцию

В Омской области 2-ух русских уголовников задержали по подозрению в экзекуции над 39-летним мужиком. Об этом в пн, 26 февраля, рассказывает региональное управление Следственного комитета РФ (СКР).

По данным следствия, в феврале в гости к 45-летнему уголовнику приехала его древняя знакомая, которая посетовала на супруга и поведала, что тот не слабо ее избил. Раньше сидевший мужик пообещал пообщаться с супругом и в тот же денек совместно с гостившим у него 34-летним другом поехал в СНТ «Ранет», где находился агрессор знакомой. Разговор не заладился, перерос в кризис, в процессе которого владельца дома так не слабо избили, что приобретенные повреждения оказались несовместимы с жизнью.

Поняв, что собеседник не дышит, сообщники пришли к решению скрыть тело от сторонних глаз и сбросили его в колодец. Спустя время обиженная супруга обратилась в правоохранительные органы с заявлением о бесследном исчезновении супруга. В процессе следственных действий криминалисты отыскали его в колодце и установили причастных к злодеянию. На время следствия обвиняемых выслали под стражу.

26 февраля сообщалось, что в Иркутске трибунал отдал 18 лет уроженцу Бурятии, расчленившему знакомого и его престарелую мама.