Появились подробности о состоянии пострадавших при крушении Ми-8 на Колыме - Квартира и дача
Бизнес-курсы для школьников готовят лидеров будущегоШлак в Калининграде экологически чистый строй материалЦветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВО
Pojavilis podrobnosti o sostojanii postradavshih pri krushenii mi 8 na kolyme c2e1a5b.jpg

Появились подробности о состоянии пострадавших при крушении Ми-8 на Колыме

Трое пострадавших при крушении Ми-8 на Колыме находятся в томном состоянии

После крушения вертолета Ми-8 на Колыме 3-и человека находятся в томном состоянии. Подробности о состоянии пострадавших привела Магаданская областная поликлиника, передает «Интерфакс».

«Пациенты получили повреждения различной степени тяжести. 10-ь определены в стационарные отделения, в реальный миг трое из их находятся в томном состоянии, один в реанимации. Другие нуждаются только в амбулаторном лечении и наблюдении», — рассказали врачи.

Вертолет Ми-8 с вахтовиками разбился в Магаданской области 14 марта. Всего на борту находилось 20 человек, 1-го человека спасти не удалось. Заранее, первопричиной катастрофы вертолета Ми-8 на Колыме могла стать неисправность мотора. Также есть версия, что борт мог шлепнуться, потому что попал в зону сильного оледенения.

Вахтовики, которые находились на борту упавшего вертолета Ми-8 в Магаданской области, следовали с месторождения по добыче золота «Сопка кварцевая». Они, по подготовительным данным, работали в компании «Полиметалл».

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности