В Липецкой области ввели режим воздушной угрозы - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V lipeckoj oblasti vveli rezhim vozdushnoj opasnosti 9c6c9e0.jpg

В Липецкой области ввели режим воздушной угрозы

Префект Артамонов: в Липецкой области вводится режим воздушной угрозы

В Липецкой области объявили режим воздушной угрозы. Об этом рассказал префект русского региона Игорь Артамонов в Telegram-канале.

«Поблизости границ региона увидены БПЛА. Все силы и средства приведены в завышенную готовность», — отчитался глава региона. Он призвал обитателей хранить спокойствие и не поддаваться панике.

Артамонов отметил, что режим воздушной угрозы не оказывает воздействие на жизнедеятельность региона. Смотреть за информацией можно на официальных каналах правительства и МЧС, рассказал префект.

В п-цу, 15 марта, режим угрозы атаки беспилотников вводился и в Воронежской области. Предупреждение об угрозы на местности региона действовало всю ночь, после об атаках Вооруженных сил Украины (ВСУ) не сообщалось.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности