Валерия Гай Германика посетовала на огромное кол-во бедных москвичах - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Valerija gaj germanika pozhalovalas na bolshoe kolichestvo bednyh moskvichah 24215c4.jpg

Валерия Гай Германика посетовала на огромное кол-во бедных москвичах

Валерия Гай Германика: москвичи почаще бывают бедные, чем богатые

Русский режиссер Валерия Гай Германика посетовала на огромное кол-во бедных москвичей. О том, что обитатели столицы почаще бывают недостаточно обеспеченными, чем обеспеченными, она поведала в интервью «Москвич Mag».

«В Столице очень не слабый контраст меж очень обеспеченными и бедными; бедных больше — у людей древесные сортиры на улице», — объяснила Гай Германика. Она отметила, что желала бы поменять ситуацию.

Режиссер добавила, что на данный момент живет в Центральном управленческом окружении (ЦАО), где в главном лицезреет престижных и неплохо одетых людей. «Я таких только по телеку лицезрела! Смотрю на их во все глаза», — поведала она.

Раньше драматург Ваня Угаров именовал Столицу наилучшим городом, в который ему постоянно охото ворачиваться. Он отметил, что родился в другом месте, но приезжать туда, в отличие от столицы, не желает.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности