Гражданин России отдал порулить гидроциклом отпрыску и попал в колонию - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Rossijanin dal porulit gidrociklom synu i popal v koloniju 49ab2cb.jpg

Гражданин России отдал порулить гидроциклом отпрыску и попал в колонию

В Приморье трибунал приговорил мужчину за погибель малыша при столкновении катера

В Приморье трибунал приговорил 41-летнего местного обитателя к трем годам в колонии-поселении за то, что он отдал 10-летнему отпрыску порулить гидроциклом и спровоцировал трагедию. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Мужчину признали виноватым по статье 263 («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего аква транспорта») УК РФ.

По версии следствия, в июле 2023 года батя и сынок отдыхали на берегу залива Восток. В некий миг они пришли к решению прокатиться на гидроцикле в акватории озера Ливадийское. Заключенный посадил отпрыска впереди себя и начал движение. Позже он передал управление гидроциклом ребенку, при всем этом не обеспечив неопасные быстрый режим и линию движения движения. Во время катания батя отвлекался, потому не смотрел за действиями несовершеннолетнего и допустил столкновение с находящимся без движения катером. В итоге юноша получил несопоставимые с жизнью травмы.

Раньше в Карелии трибунал приговорил 58-летнего уроженца Петрозаводска к четырем с половиной годам колонии-поселения за нарушение правил эксплуатации катера.

.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности