Пассажирам рейса Петербург — Калининград пришлось лететь запасным бортом - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Passazhiram rejsa peterburg kaliningrad prishlos letet rezervnym bortom 17d9c2f.jpg

Пассажирам рейса Петербург — Калининград пришлось лететь запасным бортом

Авиакомпания «РФ» выслала пассажиров рейса из Пулково запасным бортом

Пассажирам рейса авиакомпании «РФ», задержанного в петербургском аэропорту Пулково, пришлось лететь запасным бортом. Об этом рассказывает РИА Анонсы со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Там уточнили, что пассажиры рейса Питер — Калининград были высланы запасным бортом, который начал движение в 19:28.

Понятно, что самолет, вылетевший в Калининград, возвратился в Пулково по технической причине.

Вчера самолет авиакомпании United Airlines экстренно сменил курс и сел в другом месте из-за отысканной в туалете записки с опасностью взрыва. Пассажирский лайнер следовал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, но приблизительно через 2-ва часа после вылета, в 7:44, сделал посадку в аэропорту Чикаго.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности