Работница Собчак находилась в зале «Крокус Сити Холла» во время теракта - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Sotrudnica sobchak nahodilas v zale krokus siti holla vo vremja terakta acc27d2.jpg

Работница Собчак находилась в зале «Крокус Сити Холла» во время теракта

Работница Собчак оказалась в зале «Крокус Сити Холла», ей удалось выкарабкаться

Работница Ксюши Собчак из «Осторожно Media» оказалась в зале «Крокус Сити Холла» во время теракта. Об этом Собчак сказала в собственном Telegram-канале.

По данным журналистки, ее работница пришла с мамой на концерт группы «Пикник». Она поведала, что террористы стреляли и свыше, и снизу, потому было некуда бежать. «Ничего не гласили, не объявляли — куда шагать, как спасаться, защищать себя. Мы легко лежали на полу, ожидали», — приводит слова собственной сотрудницы Собчак.

Девица поведала, что они с мамой спрятались за цветочными горшками. Им удалось выкарабкаться, когда другие люди стали уходить вниз. При всем этом гости помогали друг дружке и наблюдали за безопасностью.

Вечерком в п-цу, 22 марта, мужчины в камуфляже открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити» из автоматов перед концертом группы «Пикник». После чего в здании занялся огонь. По неофициальным данным, жертвами теракта стали 150 человек. На этот миг СК рассказывает о 93 пострадавших, которых не смогли спасти докторы.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности