Россиянин устроил сауну в вертолете - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Rossijanin ustroil saunu v vertolete 532a14c.jpg

Россиянин устроил сауну в вертолете

Житель Ханты-Мансийска устроил сауну в списанном вертолете Ми-8

Житель Ханты-Мансийска устроил сауну из фюзеляжа вертолета Ми-8. Об этом пишет Ura.ru.

Россиянин приобрел списанный авиаборт вместе с садовым участком. Сюда его доставили около 40 лет назад на санях и тракторе. Отвезти его обратно в аэропорт теперь не представляется возможным: мешают новые дороги и заборы соседних участков.

Работы по переоборудованию воздушного судна начались в мае 2023 года. В качестве бани оно заработало три дня назад. Внутри фюзеляжа поместились парилка, комната для отдыха, душ и туалет. Снаружи расположена теплая купель с функцией джакузи. Стоимость посещения составляет 2,5 тысячи рублей.

Трехмерная стройка.Как человечество обеспечит всю Землю комфортным жильем, покорит космос и построит дома на Марсе?Шорохи, стоны и скользящие по стенам тени.Что известно о домах, где снимали самые страшные фильмы ужасов

Данный вертолет еще в 1991 году привлек внимание Бориса Ельцина во время его официальной поездки в город. Тогда первый российский президент удивился тому, что судно стоит прямо на садовом участке.

Ранее американец поселился в списанном авиалайнере Boeing 727.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности