В Москве исчезло дешевое жилье - Квартира и дача
Москвичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под АвдеевкойАтака беспилотников ВСУ на Кубань
V moskve ischezlo deshevoe zhile dd4de4d.jpg

В Москве исчезло дешевое жилье

«Циан»: в Москве исчезли полноценные квартиры стоимостью до 5 млн рублей

В Москве почти не осталось полноценных квартир стоимостью до 5 миллионов рублей. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на аналитиков платформы «Циан».

На январь 2024 года по такой стоимости в столице выставлено около 40 лотов. Это студии-апартаменты площадью 19-25 квадратных метров у МКАД.

Полноценное вторичное жилье в таком ценовом диапазоне в Москве исчезло, констатируют специалисты. Минимальная сумма сделки — 5,2 миллиона рублей. Причем такие лоты располагаются также на окраине Новой Москвы. Более дешевые варианты представляют собой доли в квартирах, мини-студии и апартаменты, сформированные в ходе реконструкции жилых домов и гостиниц.

Прожиточный минимумКакие квартиры можно купить в Москве по цене до пяти миллионов рублейК падению готова.Москве предрекли снижение цен на квартиры. Когда в столице начнется распродажа жилья?

В пределах 10 миллионов рублей к покупке предлагается порядка 20 тысяч объектов в новом и старом фонде. В это число входят и трехкомнатные квартиры, правда, не самого лучшего качества, отметили эксперты.

Ранее стала известна стоимость самого дешевого жилья в центре Москвы. Квартира площадью 35 квадратных метров в Пресненском районе столицы обойдется в 10,5 миллиона рублей.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности