Россиянам растолковали предпосылки возникновения противного косметического недостатка - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Rossijanam objasnili prichiny pojavlenija neprijatnogo kosmeticheskogo defekta 2d71ecb.jpg

Россиянам растолковали предпосылки возникновения противного косметического недостатка

Эндокринолог Зяблова поведала, что целлюлит может явиться и у парней

Целлюлит — это особенность кожи, он не является болезнью и может явиться даже у парней, поведала эндокринолог medtech-сервиса Budu Лена Зяблова. В комменты для «Ленты.ру» доктор растолковала предпосылки возникновения этого противного косметического недостатка на коже.

Зяблова растолковала, что целлюлит появляется из-за ослабления соединительной ткани, роста жировых клеток и уменьшения микроциркуляции под кожей. По ее словам, с этой неувязкой сталкивается до 90 процентов дам из-за особенности рассредотачивания жира и неизменного перепада уровня гормонов.

Антицеллюлитный массаж:как освободиться от целлюлита, виды антицеллюлитного массажаЧто такое целлюлит?И как от него освободиться

Также наращивают риск развития целлюлита и другие причины: генетика, стиль жизни, уровень активности и питание, продолжила эндокринолог. Даже у людей с низким процентом жира в организме могут наблюдаться признаки целлюлита из-за особенностей строения кожи и рассредотачивания жирный ткани.

У парней целлюлит тоже бывает, но, обычно, он наименее приметен из-за особенностей мужской кожи и рассредотачивания жирный ткани

Россиянам объяснили причины появления неприятного косметического дефекта

Лена Зябловаэндокринолог

Чтоб освободиться от этого косметического недостатка либо сделать его наименее приметным, Зяблова рекомендовала скорректировать питание, быть на физическом уровне активным, делать массаж, смотреть за весом.

Раньше эндокринолог Екатерина Янг поведала, какие конфигурации во наружности могут уведомлять о дилеммах со здоровьем. По ее словам, на сбои в работе организма указывают пигментные пятна, сыпь и другие кожные проявления.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности