Русские военные сбили в Белгородской области 15 воздушных целей - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Rossijskie voennye sbili v belgorodskoj oblasti 15 vozdushnyh celej 918b3eb.jpg

Русские военные сбили в Белгородской области 15 воздушных целей

Префект Гладков: ПВО сбила 15 воздушных целей в Белгородской области

Система ПВО (ПВО) Вооруженных сил (ВС) РФ сбила над Белгородом и Белгородским районом 15 воздушных целей. Об этом в Telegram-канале рассказал префект региона Вячеслав Гладков.

Из его слов, по подготовительной инфы, пострадавших нет. Глава субъекта отметил, что в итоге инцидента выбиты окна в 37 квартирах 17 многоквартирных домов, в 1-й квартире не слабо поврежден балкон. «Повреждено остекление в «Белгород Арене» и гимназии №22 Белгорода. Предварительно, осколками посечены 12 авто», — добавил он.

Как указал префект, в поселке Дубовое в одном доме посечена кровля, в селе Репное посечен один авто.

Раньше в Белгороде и Белгородском районе объявили сигнал ракетной угрозы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности