Троих парней арестовали за групповое изнасилование туристки в Индии - Квартира и дача
Москвичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под АвдеевкойАтака беспилотников ВСУ на Кубань
Troih muzhchin arestovali za gruppovoe iznasilovanie turistki v indii 8ed418a.jpg

Троих парней арестовали за групповое изнасилование туристки в Индии

Троих парней арестовали по подозрению в групповом изнасиловании зарубежной туристки и нападении на ее супруга на востоке Индии. Об этом пишет СИЭНЭН.

Милиция штата Джаркханд во время патрулирования вечерком 1 марта нашла пару, которая ехала на байке из штата Западная Бенгалия в рядом стоящий Непал. Даму доставили в поликлинику, где она поведала доктору о том, что над ней надругались неведомые.

Милиция установила личности подозреваемых и сформировала специальную следственную группу. Имя жертвы и ее этническая принадлежность не открываются.

Туристки из РФ мучаются от сексапильного насилия по всему миру. Какие страны в особенности небезопасны для их?«В Турции дам убивают и насилуют каждый денек»Как оградить себя от насилия в отпуске и куда обращаться за помощью

Аресты произошли после того, как пара тревел-блогеров поведала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) о том, что им приставили ножики к горлу во время нападения в Индии. По их словам, даму изнасиловали и доставили в поликлинику. Позднее она опубликовала в сторис пост, где видны синяки на ее лице, и посетовала, что чуть не лишилась жизни.

Раньше девушка стала жертвой группового изнасилования у пользующейся популярностью туристской достопримечательности Индии — храма Гатарани в штате Чхаттисгарх. Злоумышленники избили ее и утащили в лес.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности