У застреленного в Испании летчика-перебежчика отыскали поддельные документы - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
U zastrelennogo v ispanii letchika perebezhchika nashli poddelnye dokumenty fcb8ca2.jpg

У застреленного в Испании летчика-перебежчика отыскали поддельные документы

У русского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, застреленного в испанском городке Вильяхойоса в Аликанте, отыскали фальшивый паспорт. Об этом рассказывает EFE.

© Sergio Perez / Reuters

Родные к расследованию источники поведали агентству, что в отысканных на теле документах значилась фамилия 33-летнего украинца. При всем этом Кузьминову было 28 лет.

Раньше EFE подтвердило, что убитым в Аликанте оказался точно Кузьминов. В нем отыскали больше 5 пулевых отверстий.

В октябре 2023 года бойцы спецназа Головного разведывательного управления (ГРУ) ведали, что авиатор Кузьминов «не доживет до суда». Агент Головного управления разведки (ГУР) Украины Андрей Юсов уже подтвердил, что тело принадлежало Кузьминову.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности