Участник пользующегося популярностью зрелище на ТНТ высказался о жизни за городом - Квартира и дача
Москвичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под АвдеевкойАтака беспилотников ВСУ на Кубань
Uchastnik populjarnogo shou na tnt vyskazalsja o zhizni za gorodom a867948.jpg

Участник пользующегося популярностью зрелище на ТНТ высказался о жизни за городом

Комик Леша Стахович высказался о жизни за городом

Участник пользующегося популярностью зрелище «Stand Повышение на ТНТ» Леша Стахович сказал, что не так давно он переехал с супругой в арендованный дом в Подмосковье. О плюсах и минусах жизни за городом он высказался в зрелище «Цитаты», доступном в соцсети «ВКонтакте».

Комик рассказал, что в арендованном доме есть 3-и этажа, на каждом из которых де-факто находится по 1-й комнате. «Переехал, оттого что финансы появились. Для меня жизнь за городом — это 1-ая лакмусовая бумажка состояния доходов твоих и комфортабельной жизни», — растолковал он.

Посреди плюсов проживания за городом юморист выделил спокойствие и отсутствие суеты, которая наблюдается в городках. Но он уточнил: невзирая на то, что арендовать дом вышло дешевле, чем квартиру в Столице, ему приходится дополнительно расходовать финансы на дорогу до центра, очистку снега рабочими и сервис дома. «Лопат ***** [очень много] сейчас, наверно, 4-е штуки. Но я ни 1-й не пользуюсь», — отметил он.

Сбросьте средств.На рынке жилища в Столице началась массовая акция распродажи квартир. Как их приобрести дешевле? «Тут люди не могут жить»Что по сути творилось на съемках знаменитого «Квартирного вопроса»

Стахович добавил, что пробовал убирать снег лично, но его «хватало» на 15 минут, после этого он вызывал рабочих. Комик также сказал, что из-за отсутствия у него своей машины в Столицу он ездит на такси или его подвозит супруга.

В феврале участница пользующегося популярностью зрелище «Дамский стендап» на канале ТНТ Ира Мягкова посетовала, что после покупки пригородного дома она столкнулась с неизменными поломками и нередкой необходимостью что-либо в нем доделывать.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности