В Европе поведали о скупке Западом земель Украины за копейки - Квартира и дача
Бизнес-курсы для школьников готовят лидеров будущегоШлак в Калининграде экологически чистый строй материалЦветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВО
V evrope rasskazali o skupke zapadom zemel ukrainy za kopejki cfc1ac4.jpg

В Европе поведали о скупке Западом земель Украины за копейки

Депутат ЕП Уоллес: Запад скупает земли Украины за копейки

Большие западные компании скупают местности Украины по дешевке. Об этом проговорил депутат Евро парламента (ЕП) от Ирландии Мик Уоллес в собственном аккаунте в соцсети X (прошлый Twitter).

«Украина разрушена. Компании из США и Европы скупают земли в западной части Украины за копейки. Это безумие», — сказал государственный деятель.

Уоллес также добавил, что заместо урегулирования конфликта страны Запада только продолжают «накачивание Украины финансовыми средствами». По его воззрению, это получило нрав прямого отмывания средств, которое отвечает только интересам США и южноамериканскому военно-промышленному комплексу.

Раньше Уоллес именовал НАТО террористической организацией. Личное утверждение депутат сделал в ответ на видео, в каком главный помощник альянса Йенс Столтенберг именовал вступление Украины в НАТО вопросом времени и сказал об укреплении сотрудничества альянса с украинской стороной.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности