В МИД РФ высмеяли выступление Байдена - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
V mid rossii vysmejali vystuplenie bajdena dddee90.jpg

В МИД РФ высмеяли выступление Байдена

Агент МИД РФ Захарова: выступление Байдена — мезозойский постмодерн

В Министерстве зарубежных дел РФ высмеяли выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом. Оф. агент дипломатичного ведомства Мария Захарова в Telegram именовала речь южноамериканского фаворита «мезозойским постмодерном».

«Послушала выступление Байдена в парламенте. Это некий мезозойский постмодерн. Байден обратился к [президенту России Владимиру] Путину и произнес, что не уйдет. А в конце выступления добавил: «Если бы я был умным, я бы ушел прямо сейчас». Другими словами не уходит Байден, по его же словам, оттого что он не не глупый», — заявила посол.

Она также направила внимание на обмолвку южноамериканского фаворита: в процессе выступления глава США предложил двигаться в Столицу за дешевенькими лекарствами.

Раньше Захарова обратилась с призывом к послу США в РФ Линн Трейси. По ее словам, дипломат должна остановить обманывать о невмешательстве Вашингтона во внутренние дела Столицы.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности