В РФ согласились со словами журналиста из США о переговорах Столицы и Киева - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
V rossii soglasilis so slovami zhurnalista iz ssha o peregovorah moskvy i kieva 6ae54db.jpg

В РФ согласились со словами журналиста из США о переговорах Столицы и Киева

Законодатель Карасин согласился с воззрением аналитика Эколса о переговорах РФ и Украины

Председатель комитета Совета Федерации по интернациональным делам Григорий Карасин согласился с воззрением южноамериканского журналиста Коннора Эколса о необходимости Западу подтолкнуть столица Украины к запуску переговорного процесса с Москвой. Об этом законодатель сказал в разговоре с «Лентой.ру».

«Лично этого журналиста я не знаю, но я стопроцентно делю его ход мысли. Было бы очень безвредно, если б в таком же направлении задумывались некие общественно-политические деятели на самой Украине», — проговорил Карасин.

Раньше Эколс в собственной статье для издания (RS) Responsible Statecraft указал на то, что Западу нужно подтолкнуть столица Украины к запуску переговорного процесса с Москвой, пока на Украине не наступил полный крах.

Эксперт отметил, что на Украине есть суровые политические и военные препядствия, которые делают победу вооруженных сил страны неосуществимой. Он также напомнил, что РФ производит больше снарядов, чем страны НАТО могут передать Киеву, и это дает Столице существенное преимущество.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности