Зеленский предложил Италии метод борьбы со сторонниками Путина - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Zelenskij predlozhil italii sposob borby so storonnikami putina da0e467.jpg

Зеленский предложил Италии метод борьбы со сторонниками Путина

Зеленский предложил лишать виз приверженцев Путина и выдавливать их из Италии

Владимир Зеленский предложил властями Италии лишать виз и выдавливать из страны тех, кто держится пророссийских взглядов. С таким заявлением он выступил на пресс-конференции, которая прошла во время всеукраинского телемарафона, его цитирует РИА Анонсы.

В процессе мероприятия репортер итальянского издания Corriere della Sera отметил, что в стране проживает много приверженцев президента РФ Владимира Путина. Зеленский признал его правоту, добавив, что их нужно «как-то вытеснить». «Надо остановить им визы (…) Вы должны их как-то вытеснить, вытеснить», — проговорил он.

Раньше стало понятно, что поддержка итальянцами военной помощи Украине достигнула рекордно малого уровня за 2-ва года. Согласно результатам опроса, по наименьшей мере 57 процентов людей выступают против продолжения поставок орудия Киеву.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности