Бывший-канцлер Австрии обжалует вердикт за неверные показания - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Eks kancler avstrii obzhaluet prigovor za lozhnye pokazanija b0a04f5.jpg

Бывший-канцлер Австрии обжалует вердикт за неверные показания

Бывший-канцлер Австрии Курц хочет обжаловать вердикт за неверные показания

Бывший-канцлер Австрии и прошлый глава Австрийской народной партии Себастьян Курц обжалует вердикт Земляного суда по уголовным делам Вены. Об этом он написал на собственной страничке в соцсети X.

Государственный деятель проговорил, что его оправдали по двум из 3-х пт обвинения. Из его слов, судебное разбирательство касалось того, врал ли он в парламенте 4-е года вспять. Он добавил, разбирательство основывалось на жалобе, поданной его политическими оппонентами. Курц отметил, что не делал этого. Он выразил убежденность, что будет оправдан во 2-ой инстанции.

Раньше сообщалось, что Курца признали виноватым в даче неверных показаний и приговорили к условному сроку в 8 месяцев. Также виноватым был признан прошлый глава кабмина в Федеральной канцелярии Бернхард Бонелли, его условный срок составляет 6 месяцев. Проверочный срок для обоих фигурантов составит 3-и года, они должны компенсировать расходы на судебное разбирательство.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности