Число погибших при теракте в «Крокус Сити Холл» подросло - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Chislo pogibshih pri terakte v krokus siti holl vyroslo a41391b.jpg

Число погибших при теракте в «Крокус Сити Холл» подросло

СК: число погибших при теракте в «Крокус Сити Холл» подросло до 115

Число погибших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» подросло до 115 человек. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Тела погибших нашли критические службы во время разбора завалов. Поисковые работы длятся.

Раньше СК докладывал о 93 погибших. Подготовительными причинами их смерти стали огнестрельные ранения и отравление продуктами горения.

По данным издания Baza, в одном из туалетов концертного зала в Красногорске было найдено 28 тел погибших и еще 14 — на 1-й из эвакуационных лестниц. Люди лежали семьями, некие погибли в обнимку.

Террористы открыли стрельбу по гостям «Крокуса» вечерком 22 марта. Дознание уголовного дела находится на контроле главы СК Александра Бастрыкина.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности