Член паралимпийской сборной РФ погибла при теракте - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Chlen paralimpijskoj sbornoj rossii pogibla pri terakte e35f6f2.jpg

Член паралимпийской сборной РФ погибла при теракте

Член паралимпийской сборной РФ Попова погибла при теракте в «Крокусе»

Член паралимпийской сборной РФ по настольному теннису Екатерина Попова погибла при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщается на ресурсе Паралимпийского комитета РФ (ПКР).

Смерть Поповой окрестили немаленький утратой для спортивной общественности и сборной РФ. «Своими достижениями она занесла весомый личный вклад в развитие этого вида спорта. Это невосполнимая утрата для нас. Скорбим совместно с вами. Светлая память об этом человеке навечно остается в наших сердцах», — утверждается в сообщении ПКР.

39-летняя Попова была двукратной чемпионкой РФ. В составе государственной сборной она воспринимала роль в чемпионате Европы и других интернациональных соревнованиях.

«Крокус Сити Холл» был атакован вечерком 22 марта. Террористы, вооруженные автоматами, вошли в строение и открыли прицельную стрельбу по тем, кто оказался снутри. Предварительно, жертвами теракта стали 140 человек.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности