«Работник ФСБ» из «Крокус Сити Холла» - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Sotrudnik fsb iz krokus siti holla 062e748.jpg

«Работник ФСБ» из «Крокус Сити Холла»

Предполагаемый работник ФСБ на фото из зала в «Крокусе» оказался строителемСюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»

Увиденный в «Крокус Сити Холле» во время теракта мужик, которого в сети попробовали выдать за сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ), оказался строителем.

Ряд изданий и Telegram-каналов выпустили фото зрителей, которые посиживали на верхних рядах, когда около сцены началась стрельба. Посреди их было фото Алексея, его приняли за сотрудника ФСБ. Гражданин России раскрыл свою личность в разговоре с ТАСС и сказал, что пришел на концерт вкупе с дочерью и разместился на балконе.

То, что на данный момент там про меня всякие рисунки отрисовывают в вебе, — это подло, нахально. В общем-то даже комментировать это я смысла не вижу

Леша гость «Крокус Сити Холла»

Мужик поделился, что, когда началась стрельба, не все сейчас сообразили, что случилось, — многие помыслили, что взрывают петарды. Из его слов, поначалу люди забегали из холла в зал, так как сначала стреляли в вестибюле. Леша и его дочка эвакуировались со стороны холла и не столкнулись с террористами.

Админ «Крокуса» поведала о координации гостей во время теракта

Из слов админа Софии Мейер, она сообразила, что произошел теракт, потому что очень немало людей забегали из фойе с предупреждениями о стрельбе. Девушка поведала, что у нее не было мысли скрыться. Мейер поделилась, что пару раз ворачивалась за посетителями «Крокус Сити Холла». Опасаясь встречи с террористами, админ решила вывести гостей через 2-ой этаж по другой эвакуационной лестнице.

«Сотрудник ФСБ» из «Крокус Сити Холла»

В числе спасенных Мейер оказался и русский артист и телеведущий Сергей Светлаков.

Раньше телохранитель концертного зала Леша Осанушков также сказал, как вывел из издания больше 100 человек. «Эвакуировали по способности очень, кто как мог. Люди в зале работали, я в фойе эвакуировал во все двери, в которые можно выйти, короче, по максимуму все», — сказал он.

Эвакуировали по способности очень, кто как мог. Люди в зале работали, я в фойе эвакуировал во все двери, в которые можно выйти, короче, по максимуму все

Леша Осанушковохранник концертного зала «Крокус Сити Холл»

Начальник ФСБ раскрыл подробности о теракте

Как сообщил начальник ФСБ Александр Бортников, атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» готовили конструктивные исламисты из группировки «Исламское правительство» (ИГ, ИГИЛ, нелегальная в РФ террористическая организация). Он добавил, что Украина производила подготовку боевиков на Ближнем Востоке.

«Вчера уже прошло, поменять его нельзя»Кем были и чем жили люди, погибшие от рук террористов в «Крокус Сити Холле»«В трубке он услышал только шум и клики»10-ки людей пропали при теракте в «Крокусе». Что понятно об их судьбе? Теракт в «Крокус Сити Холле»:главные кадры нападения террористов и спасения людей

Говоря о расследовании теракта, глава ФСБ указал, что к организации причастны спецслужбы США и Англии, и еще Основное управление разведки Украины. Из его слов, теракт в концертном зале был им нужен, чтоб сотворить панику в русском обществе.

22 марта группа террористов штурмовала «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Правонарушители открыли прицельный огнь по гостям и подожгли концертный зал. По последним данным, жертвами теракта стали 140 человек.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности