Домохозяек призвали немедленно убрать один элемент декора - Квартира и дача
Бизнес-курсы для школьников готовят лидеров будущегоШлак в Калининграде экологически чистый строй материалЦветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВО
Domohozjaek prizvali srochno ubrat odin element dekora 520b318.jpg

Домохозяек призвали немедленно убрать один элемент декора

Специалист Тычино: искусственные цветочки надо убрать из квартиры

Искусственные цветочки делают внутренний дизайн дома либо квартиры дешевеньким. Немедленно убрать из жилища таковой элемент декора домохозяек призвала оформитель Юлия Тычино, передает издание «БелНовости».

Специалист отметила, что многих завлекают в ненастоящих растениях «нескончаемая краса», неспособность возбудить аллергическую реакцию и отсутствие потребности в уходе. Но искусственные материалы упрощают внутренний дизайн, если собственник не готов потратиться на больше высококачественный декор.

Но и в случае правильного подбора искусственных цветов, обстановка в увенчанном таким макаром доме рискует утратить натуральность. «Вроде бы ни старались производители, искусственные цветочки не могут стопроцентно сменить истинные, потому что они не владеют их природной красотой и запахом», — объяснила Тычино.

Раньше Тычино дала совет убрать ряд предметов из-под кровати. Это касается в том числе верхней одежки и пустых контейнер.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности