Французов призвали выйти на марш против Макрона - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Francuzov prizvali vyjti na marsh protiv makrona 4ac656a.jpg

Французов призвали выйти на марш против Макрона

Фаворит партии «Патриоты» Филиппо призвал французов выйти на марш против Макрона

Фаворит партии «Патриоты» Флориан Филиппо призвал французов выйти на марш против президента Эммануэля Макрона. Об этом он написал в соцсети X.

Из его слов, гражданам страну следует выразить личное несогласие. «После бредовых комментариев, изготовленных Макроном Сумасшедшим прошлой ночкой, наше место — в этом государственном марше против войны!» — написал Филиппо.

Раньше Филиппо проговорил, что после интервью президента Франции нужно вернуть правду и больше не позволять ереси о конфликте на Украине. «Вчера вечерком, всего за 30 минут, Макрон произнес не наименее восьми возмутительных нелепостей и немаленький ереси о войне на Украине!» — проговорил государственный деятель.

В конце февраля Макрон не исключил, что европейские страны могут выслать свои войска на Украину. Утверждение французского президента не поддержали в Европе.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности