Госдеп проговорил о военных сюрпризах Украины для победы. Чем столица Украины может поразить Российскую армию? - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Gosdep zajavil o voennyh sjurprizah ukrainy dlja pobedy chem kiev mozhet udivit rossijskuju armiju 79b2aba.jpg

Госдеп проговорил о военных сюрпризах Украины для победы. Чем столица Украины может поразить Российскую армию?

Госдеп проговорил о наличии у Украины плана, который поможет ей достигнуть победы

Украина подготовила для РФ военные сюрпризы. Об этом проговорил босс пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер.

Каких-то подробностей бюрократ не привел. Миллер только добавил, что Украина «в прошедшем одерживала огромные победы на поле боя».

Мы считаем, что у их припасено несколько сюрпризов, и с нетерпением ждем способности узреть итоги

Госдеп заявил о военных сюрпризах Украины для победы. Чем Киев может удивить Российскую армию?

Мэттью Миллерпресс-секретарь Госдепа

В США поведали о необыкновенном желании Зеленского

Вечерком 5 марта координатор по стратегическим коммуникациям в Совете государственной безопасности Белоснежного дома John Кирби сказал, что глава Украины Владимир Зеленский никогда не просил выслать американских военных в свою страну. Из его слов, украинскому фавориту необходимы только инструменты для ведения боевых действий. «Зеленский и его отряды сами желают сражаться», — проговорил он.

Оф. агент МИД РФ Мария Захарова оценила это утверждение Кирби. «Нужно дать надлежащее, в вопросе поддержки собственных союзников США поочередны до педантизма — предают не смотря», — указала посол.

Один уточняющий вопрос через смех: а в НАТО, по воззрению белодомовского представителя, Зеленский для чего просится? Чтоб плести макраме либо играть в нарды?

Госдеп заявил о военных сюрпризах Украины для победы. Чем Киев может удивить Российскую армию?

Мария Захаровапредставитель МИД РФ

Также Захарова поиронизировала, как будто «Зеленский еще с детского сада желал лично сражаться с ядерной державой, потому и пошел в КВН».

ВСУ обличили в некорректных маневрах

Кирби отметил, что оборонительные полосы Вооруженных силы Украины ВСУ сдвигаются в «неверном направлении» из-за того, что русская армия двигается на Запад. Еще он предупредил, что задержка с выделением дополнительных ассигнований по полосы государственной безопасности окажет «губительное воздействие» на украинских военнослужащих.

«Это ненависть уличной драки»Офицер отряда «Шторм» — о боях в зоне СВО, выжженной земле и бывших заключенных на фронте«Фронт посыпался мгновенно»Почему войска Украины оставили Авдеевку и как это изменит ситуацию на фронтах СВО?

Военный специалист, офицер первого ранга припаса Василий Дандыкин в общении с «Лентой.ру» растолковал, что в ВСУ 1-й из обстоятельств провала фронта стали огромные утраты личного состава и техники. «Большие утраты идут посреди опытнейших военных. Громадный вывод из строя техники, в том числе, и забугорной. Также, посреди военнослужащих наблюдается большая вялость, ведь нет ротации. Это утежеляется еще отправлением на фронт мобилизованных, так что вялость только скапливается», — произнес Дандыкин.

Ранее в Киеве раскрыли подробности провала плана ВСУ в Авдеевке. Подразделения начали аврально покидать позиции в городке после того, как бойцам Вооруженных сил РФ удалось усложнить положение украинских войск всего за несколько часов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности