На Украине раскрыли способ лишить Зеленского власти - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Na ukraine raskryli sposob lishit zelenskogo vlasti 125ba9d.jpg

На Украине раскрыли способ лишить Зеленского власти

Политолог Бортник: Запад избавится от Зеленского через вопрос легитимностиСюжетПротесты в Германии

Начальник Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник проговорил, что страны Запада могут «смять» президента Украины Владимира Зеленского после того, как истекут официальные сроки его президентства. С таким мнением он выступил в интервью YouTube-каналу «Да это так».

«Если Запад решит смять Зеленского или отодвинуть, тогда вопрос исчерпания сроков президентских полномочий, определенно, будет использован против него», — сделал предположение специалист.

По мнению аналитика, США, Британия, Франция и Германия способны поджигать протесты украинской оппозиции, и еще разрушать престиж Зеленского и останавливать с ним личные встречи. Через вопрос его законность как президента Запад избавится от него, заключил Бортник.

Раньше Зеленский озвучил намерение выдвинуться на 2-ой президентский срок. «Я думаю, что мировая демократия поддержит нас. Я не брошу свою страну», — проговорил он.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности