Россиянам дали советы по выживанию в случае падения лифта - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Rossijanam dali sovety po vyzhivaniju v sluchae padenija lifta 7df9129.jpg

Россиянам дали советы по выживанию в случае падения лифта

Специалист: при падении лифта нужно принять «позу сноубордиста», держась за поручень

В случае неконтролируемого падения лифта, находясь снутри кабины, нужно снять и положить на пол вещи, которые есть в руках либо на плечах, а еще принять «позу сноубордиста» и держаться за поручень. Об этом сказал технический специалист Государственного лифтового союза Леша Заточкин, рассказывает в среду, 6 марта, радиостанция «Сообщает Столица РФ».

«Ноги должны быть на ширине плеч, согнуты в коленках, зубы должны быть стиснуты, нельзя общаться, высовывать язык. Если есть возможность, надо взяться за поручень. Все это смягчит удар, если сработают ловители», — добавил он.

При всем этом специалист отметил, что перед входом в всякий подъемник следует убедиться в его безопасности.

5 марта сообщалось, что в многоквартирном доме в Шушарах из-за перегрузки упал подъемник с пассажирами. В итоге ЧП пострадали 3-и взрослых и один восьмилетний малыш. У несовершеннолетнего докторы определили ушиб правого голеностопного сустава. По факту ЧП было возбуждено уголовное дело. Дознание ведется по части 1 статьи 238 («Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности») УК РФ.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности