В МВД поведали об идентификации машины террористов в «Крокусе» - Квартира и дача
Москвичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под АвдеевкойАтака беспилотников ВСУ на Кубань
V mvd rasskazali ob identifikacii mashiny terroristov v krokuse e6212e3.jpg

В МВД поведали об идентификации машины террористов в «Крокусе»

МВД РФ: машину террористов установили благодаря видео из пылающего «Крокуса»

Машину террористов установили благодаря видеозаписи из пылающего «Крокус Сити Холла». Об этом «Ленте.ру» поведала оф. агент МВД РФ Ира Волк.

По ее словам, на место катастрофы приехали шеф милиции УМВД РФ по Красногорску Макс Мягков и его подменяющий Дмитрий Новиков. Они сейчас же пошли в серверную, потому что понимали, что надо извлечь видеозаписи, пока огнь не распространился.

Сотрудники МВД взломали дверь в помещение, просмотрели видео и идентифицировали авто, на котором скрылись предполагаемые террористы. Они передали информацию в быстрый штаб, и в конечном итоге преступников удалось задержать.

Раньше стало понятно, что принципиальная улика, возможно, появилась у следствия по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Был найден автомат Калашникова, который нападавшие, вероятно, выкинули, уезжая из Столицы. Орудие нашли сотрудники ДПС.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечерком в п-цу, 22 марта. Четыре вооруженных людей ворвались в строение перед концертом группы «Пикник» и начали расстреливать гостей. Они вели огнь в холле и самом концертном зале, а потом подожгли его и скрылись на автомашине. Всех исполнителей теракта задержали в Брянской области.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности