Жильцы дома в русском городке лишились сна из-за дыры в трубе - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Zhilcy doma v rossijskom gorode lishilis sna iz za dyry v trube 4b2cfff.jpg

Жильцы дома в русском городке лишились сна из-за дыры в трубе

Обитаемый дом в Челябинске несколько месяцев затапливает фекалиями

Обитаемый дом в Челябинске затопило нечистотами, делему не могут убрать уже несколько месяцев. Об этом со ссылкой на управляющего регионального исполнительного комитета Всенародного фронта (ОНФ) Дениса Рыжеватого рассказывает URA.RU.

Впервой погреб дома в русском городке, размещенного по адресу улица Машиностроителей, 33, залило фекалиями осенью 2023 года. Первопричиной инцидента стала дыра в канализационной трубе. В итоге жильцы проблемного дома из-за коммунальной катастрофы не могут обычно отдыхать и нередко хворают. «Жить нереально, дышать нечем. В управляющей компании отчитались, что все откачали и провели санобработку, а они их даже не лицезрели», — отметил Рыжеватый. Он уточнил, что в доме проживают в главном пожилые люди, посреди которых есть ветераны труда.

Жильцы посетовали на то, что в УК поначалу заявили об отсутствии дыры в трубе, а после того, как им показали ее фото, ответили, что так и должно быть. «Народный фронт обратился в прокуратуру, чтоб стимулировать управляющую компанию делать работу и убрать проблемы с трубой», — рассказал Рыжеватый.

Раньше в феврале стало понятно, что обитатели Первоуральска пригрозили искупать чиновников в нечистотах из-за засора канализации.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности