Доктор раскрыла опасность привычки «отоспаться» в выходные за всю неделю - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Vrach raskryla opasnost privychki otospatsja v vyhodnye za vsju nedelju b1f6393.jpg

Доктор раскрыла опасность привычки «отоспаться» в выходные за всю неделю

Доктор Алексеева: продолжительный сон в выходные приведет к дилеммам со здоровьем

Продолжительный сон в выходные может привести к дилеммам с физическим и психологическим здоровьем. Такую опасность привычки «отоспаться» в нерабочие деньки раскрыла доктор общей практики Лариса Алексеева в разговоре с «Вечерней Москвой».

Из слов спеца, человек, который пробует «отоспаться» за всю неделю, поздно встает в воскресенье, а потом также поздно ложится, чтоб встать в пн на работу по будильнику. Это приводит к нарушению гигиены сны, что, в свою очередь, вызывает бессонницу и некие психологические задачи, потому что мозг и нервная система испытывают не слабый напряжение, потрясение.

В общении с изданием специалист посоветовала ложиться отдыхать пораньше, чтоб лучше высыпаться, и приготовить для этого «правильную» обстановку — без телефонов, телевизоров и стороннего шума.

Раньше врач-отоларинголог и пластический врач Андрей Макаров раскрыл внезапную причину мигрени. Из слов спеца, нехорошие ощущения у большинства людей могут появляться из-за искривленной носовой перегородки.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности