Движение по Крымскому мосту приостановили - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Dvizhenie po krymskomu mostu priostanovili 99b1410.jpg

Движение по Крымскому мосту приостановили

Движение по Крымскому мосту 19 ноября приостановили с 4:00 на 12 часов из-за ремонта

В субботу, 19 ноября, движение по Крымскому мосту приостановлено с 4:00 по московскому времени на 12 часов в связи с ремонтно-восстановительными работами. Об этом сообщили в Telegram-канале министерства транспорта республики.

В ведомстве рекомендовали не планировать поездки в направлении из Крыма в Краснодарский край и обратно. Для проезда в республику призвали строить маршрут через новые территории России.

Взрыв на Крымском мосту произошел утром 8 октября. Там взорвался грузовой автомобиль, из-за чего частично обрушились два автомобильных пролета моста, а также загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава.

Президент России Владимир Путин заявил, что украинские спецслужбы являются заказчиками и исполнителями теракта на Крымском мосту.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности