Карлсон исключил победу Украины в конфликте с Россией - Квартира и дача
Москвичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под АвдеевкойАтака беспилотников ВСУ на Кубань
Karlson iskljuchil pobedu ukrainy v konflikte s rossiej 6169c04.jpg

Карлсон исключил победу Украины в конфликте с Россией

Такер Карлсон исключил победу Украины даже с помощью ЗападаСюжетНаселение России:

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что даже с поддержкой стран Запада Украина не одержит победу в конфликте с Россией. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в социальной сети X.

Карлсон исключил победу Украины в конфликте с Россией и подчеркнул, что украинские военные при поддержке в сотни миллиардов долларов не способны вытеснить российскую армию из районов Восточной Украины.

Украина впервые получит западные танки.Как американские Abrams и немецкие Leopard 2 повлияют на ход спецоперации?«Они хотят победить»США тратят миллиарды на военную помощь Украине. Зачем Америка втягивается в конфликт с Россией?

«У Украины нет промышленного потенциала, так же как его нет ни у НАТО, ни у США», — отметил он.

Репортер добавил, что население России на 100 миллионов больше, чем у Украины. По его мнению, дальнейшая поддержка Киева грозит эскалацией конфликта, а также «деградацией западной экономики в США и особенно в Германии».

Ранее Карлсон заявил, что президент России Владимир Путин хочет закончить конфликт на Украине и готов пойти на компромисс. «Это то, что называется дипломатией», — отметил журналист.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности