На Украине заявили о невозможности сдержать фронт без его сокращения - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Na ukraine zajavili o nevozmozhnosti uderzhat front bez ego sokrashhenija d3d375a.jpg

На Украине заявили о невозможности сдержать фронт без его сокращения

Бывший-депутат Рады Лапин: территория Украины резко сократится для удержания фронта

Прошлый депутат Верховной Рады Игорь Лапин в эфире YouTube-канала «Прямой» проговорил, что для удержания фронта Вооруженным силам Украины (ВСУ) придется серьезно уменьшить его протяженность.

Из его слов, недостаток боеприпасов и живой силы не позволяет украинской армии защищать длинноватую линию соприкосновения. Он добавил, что ВСУ не хватает снарядов, так как мероприятия на Украине, за которые несет ответственность глава Украины Владимир Зеленский, «стопроцентно провалены».

«Наименьшее кол-во людей и вооружения приведет к наименьшей полосы фронта, а наименьшая линия фронта может быть обеспечена только за счет уменьшения местности Украины», — отметил Лапин.

Раньше Лапин проговорил, что при нехватки средств на оборону Украина может утратить еще более территорий. Он напомнил, что столица Украины не выделил средства на «зубы дракона» для строительства оборонной полосы в Запорожье. Он добавил, что ранее украинские власти отыскали финансирование на голосование в «Дии» — сервисе госуслуг, на «Евровидение».

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности