Обитатель ДНР распространял наркотики в Луганске и попался полицейским - Квартира и дача
Москвичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под АвдеевкойАтака беспилотников ВСУ на Кубань
Zhitel dnr rasprostranjal narkotiki v luganske i popalsja policejskim a46fdd4.jpg

Обитатель ДНР распространял наркотики в Луганске и попался полицейским

Силовики задержали обитателя ДНР, распространявшего наркотики в Луганске

Полицейские задержали обитателя Донецкой народной республики (ДНР), распространявшего наркотики через тайники на местности Луганска. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе МВД.

По данным ведомства, межобластной наркокурьер приехал с нелегальными субстанциями из Макеевки. При осмотре его автомашины силовики нашли и изъяли свертки с мефедроном массой 450 граммов и alpha-PVP весом 50 граммов, но также мобильный телефон с доказательством его причастности к распространению «синтетики».

Во время разговора с сотрудниками мужик рассказал, что оборудовал 10-ь тайников с 750 гр alpha-PVP в лесополосе 1-го из районов Луганска по заданию неведомого куратора. В отношении него возбудили уголовные дела по статьям 228 («Нелегальные приобретение, хранение, транспортировка, изготовка, обработка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов») и 228.1 («Нелегальные пр-во, сбыт либо отправка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов») УК РФ.

Раньше полицейские Курганской области задержали 10-летнего школьника за торговлю наркотиками.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности