Даму окрестили гением за нестандартный метод мести неправильному партнеру - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Devushku nazvali geniem za neobychnyj sposob mesti nevernomu partneru a8fa483.jpg

Даму окрестили гением за нестандартный метод мести неправильному партнеру

Ежедневно Экспресс: девица отомстила неправильному жениху с помощью спрятанной рыбы

Пользовательницу TikTok окрестили гением за нестандартный метод отомстить изменившему ей партнеру. Об этом рассказывает Ежедневно Экспресс.

Девица по имени Джейми поведала, что будущий супруг изменил ей и бросил после того, как она обличила его в неверности. Пользовательница затаила обиду и решила наказать его за предательство. Чтоб отомстить, она упрятала в доме неправильного спутника замороженную рыбу. Это, по ее воззрению, невинный, но противный метод мести, в каком нет ничего противозаконного.

«Вчера мы вкупе смотрели дом. Нынче ты с любовницей!»Влюбленные идут на почти все, чтоб вычислить изменника. Удивляются даже сыщики«И не гласите мне, что она этого не заслужила»На что идут влюбленные, чтоб отомстить за измены

О собственном поступке девица поведала в соцсети. Многие юзеры восхитились сообразительностью Джейми и похвалили ее. А несколько человек начали делиться своими своими стратегиями мести. «Надо вложить сардины во все отверстия в стенке, которые он сделал», — предложил один человек. «Либо бросить упаковки сосисок в вентиляционных отверстиях», — написал другой.

Раньше сообщалось, что девушка из Британии заподозрила супруга в измене и завела роман с индивидуальным тренером. Британка не пожалела о содеянном.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности