Обвиняемая по делу о фейках детский врач востребовала восстановления на работе - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
Obvinjaemaja po delu o fejkah pediatr potrebovala vosstanovlenija na rabote 053743b.jpg

Обвиняемая по делу о фейках детский врач востребовала восстановления на работе

Детский врач, обвиняемая по делу о фейках, подала иск о восстановлении на работе

Детский врач Надежда Буянова, которую обвинили в распространении фейков о Вооруженных силах (ВС) РФ, подала иск в трибунал о восстановлении на работе. Об этом рассказывает Telegram-канал Baza.

По данным источника, управление детской поликлиники уволило Буянову после того, как ей предъявили обвинение. Такое решение растолковали грубым нарушением трудовых обязательств со стороны педиатра. Но, как рассказывает юрист Буяновой, в приказе об увольнении не перечислены пункты, которые доктор нарушила, само же отставка по статье попортило даме трудовую карьеру.

Иск о восстановлении на работе, по данным РБК, подан в Тушинский трибунал Столицы. Защитник также просит взыскать зарплату за время принужденного прогула и нравственный ущерб.

Уголовное дело в отношении Буяновой поручил возбудить председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. В СК направили внимание на статьи в СМИ о том, что детский врач во время приема высказывалась отрицательно о русских военных и, узнав, что семилетнему пареньку не хватает отца, который дал жизнь при выполнении военного долга, стала над ним издеваться.

3 февраля трибунал выбрал Буяновой меру пресечения в виде запрета определенных действий.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности