ПВО сбила БПЛА ВСУ на подлете к Белгороду - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Pvo sbila bespilotnik vsu na podlete k belgorodu f7872c9.jpg

ПВО сбила БПЛА ВСУ на подлете к Белгороду

Русская система ПВО (ПВО) сбила на подлете к Белгороду БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом рассказало Минобороны.

© Reuters

В военном ведомстве уточнили, что дрон самолетного типа был уничтожен около 23:00 по столичному времени дежурными средствами ПВО.

Префект Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил факт инцидента. Он отметил, что, по подготовительным данным, пострадавших и разрушений нет.

Ночью на 23 февраля подразделения ВС РФ поразили склады ВСУ, цеха Южного строительного завода и нефтебазу в Днепропетровске. В цехах занимались созданием и сборкой дронов.

Русский военный раскрыл подробности об украинских БПЛА «Бобер»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности