РФ востребовала в ООН отыскать виноватых в подрыве «Северных потоков». Почему Дания и Швеция отступились от расследования? - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Rossija potrebovala v oon najti vinovnyh v podryve severnyh potokov pochemu danija i shvecija otkazalis ot rassledovanija 794c13b.jpg

РФ востребовала в ООН отыскать виноватых в подрыве «Северных потоков». Почему Дания и Швеция отступились от расследования?

Постпред Полянский призвал отыскать и приговорить виноватых в подрыве «Северных потоков»СюжетВзрывы в США:

Столица РФ просит отыскать и приговорить виноватых в подрыве нитей газопровода «Северный поток». Об этом проговорил 1-ый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

«Сначала всего надо осознать, кто это сделал. Эти люди должны быть идентифицированы и должны появиться перед трибуналом», —проговорил он. При всем этом посол отметил, что Россию не устроит официальный итог на уровне заявлений «трубопровод подорвали».

Также Полянский направил внимание, что расследования Дании, Швеции и ФРГ были совершенно непрозрачными для РФ, больше того, Запад отторгал все пробы Столицы установить двухстороннее взаимодействие.

«Это чревато трагическими последствиями»Сергей Лавров — о конфликте с НАТО и рисках внедрения ядерного оружияПодрыв «Северных потоков» устроил офицер военной разведки Украины.Почему следователи СБУ пришли к решению его задержать?

26 февраля милиция Дании сказала, что прекращает дознание по взрывам на нитках газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». Из слов правоохранителей, основания для продолжения расследования отсутствуют. 7 февраля о решении закрыть дело о диверсии на газопроводах сказала Швеция. Расследование установило, что граждане Швеции не были причастны к этой произошедшему.

В РФ окрестили фарсом расследования Западом теракта на «Северных потоках»

Положение, обстановка вокруг расследования Западом теракта на «Северных потоках» тотчас припоминает фарс. Об этом проговорил дипломат РФ в Берлине Сергей Нечаев. Он указал, что за 18 месяцев не было представлено никаких понятных результатов, если не считать «смехотворных вбросов в СМИ об украинских яхтсменах-подрывниках».

Жесткий ответ.Для чего РФ ставит ультиматум Европе и просит оплату за газ в рублях?Европа лишилась большей части русского газа, но держится.Как страны ЕС подготовились к энергетическому кризису?

Регулярный агент РФ при ООН Василий Небензя пообещал, что РФ не дозволит спустить на тормозах вопрос о теракте на «Северных потоках». Из его слов, вопрос о подрыве русских газопроводов остается в повестке денька Совета Безопасности (СБ) ООН. «Вопрос о теракте против «Северных потоков» никуда с повестки денька СБ ООН не уходил, вроде бы нашим западным сотрудникам ни хотелось его спустить на тормозах», — высказался он.

РФ обвинила в подрыве газопровода США

Раньше глава РФ Владимир Путин в интервью южноамериканскому журналисту Такеру Карлсону произнес, что к взрывам газопроводов причастны спецслужбы США. Он отметил, что заинтересованных в диверсии на «Северных потоках» может быть немало, но опуститься на дно Балтийского моря и выполнить данный взрыв могут не все.

В свою очередь начальник Службы наружной разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин сказал, что за подрывом русских газопроводов стоят англосаксонские страны. Он отметил, что на это сначала указывал ряд косвенных признаков. Из слов главы СВР, эти косвенные признаки проявили сами творцы содеянного. Но потом «мозаика сложилась», и Столице стала явна причастность англосаксов к диверсии.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности