РФ выразила протест из-за оскорблений Байдена в адресок Путина - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Rossija vyrazila protest iz za oskorblenij bajdena v adres putina c0cc2f0.jpg

РФ выразила протест из-за оскорблений Байдена в адресок Путина

Дипломатическое представительство РФ выразило протест в связи с оскорблениями Байдена в адресок ПутинаСюжетПротесты в РФ

Дипломатическое представительство РФ направило Госдепартаменту США нотку протеста из-за оскорбительных выражений южноамериканского президента Джо Байдена в адресок русского коллеги Владимира Путина. Об этом сообщается в Telegram-канале дипведомства.

«Как нынче днем начал работу Госдеп, мы направили жесткую нотку протеста о вопиющем нраве и недопустимости оскорблений со стороны южноамериканского управления в адресок русского президента», — рассказал дипломат РФ в США Толя Антонов.

При всем этом он усомнился в том, что ситуацию получится урегулировать при помощи извинений. Посол отметил, что Столица РФ не ожидает соответственной реакции со стороны Вашингтона. Из его слов, подобные выпады «становятся рутинными» в преддверии президентских выборов в США.

Байден обидел Путина на закрытом мероприятии для доноров в рамках сбора средств для собственной предвыборной кампании. Южноамериканский фаворит употребил в адресок русского коллеги фразу crazy S.O.B. («безумный сукин сынок»).

Глава РФ ответил на оскорбление, отметив, что такая отклик со стороны Байдена только обосновывает его правоту и является соответственной.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности