Русские бойцы убили вагоны с украинскими боеприпасами - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Rossijskie bojcy unichtozhili vagony s ukrainskimi boepripasami 0df4414.jpg

Русские бойцы убили вагоны с украинскими боеприпасами

Рогов: бойцы ВС РФ убили 2-ва вагона с боеприпасами ВСУ в Запорожье

2-ва вагона с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) убили бойцы Вооруженных сил (ВС) РФ. Русская армия нанесла удар по украинскому жд составу в подконтрольном Киеву городке Запорожье, поведал РИА Анонсы глава запорожского публичного движения «Мы — вкупе с РФ» Владимир Рогов.

Атака была совершена с помощью дронов-камикадзе «Герань» во время выгрузки вооружений и боеприпасов. «Длительное время была слышна вторичная детонация», — добавил Рогов, отметив, что это дозволит сорвать снабжение украинской армии на лидирующий полосы фронта.

Раньше под Авдеевкой русские военные убили 5-ый танк M1 Abrams. Атака по переданной Украине технике попала на видео. На ролике Abrams стоит среди поля в то время, когда его штурмуют русские беспилотники.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности