В Кремле ответили на вопрос о версиях по теракту в «Крокусе» - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
V kremle otvetili na vopros o versijah po teraktu v krokuse b78d9e3.jpg

В Кремле ответили на вопрос о версиях по теракту в «Крокусе»

Песков: для аргументированных версий по делу о теракте в «Крокусе» надо время

Для того, чтоб предлагать версии в деле по теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» под Москвой, надо время. Об этом проговорил оф. агент Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС.

«Следственные деяния проводятся, по мере того, как будет появляться официальная инфа, она будет озвучиваться нашими следственными органами и особыми службами, в том числе и по тому вопросу, о котором вы на данный момент упомянули», — произнес Песков.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности