СМИ: военные США увидели неопознанный объект в небе - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Smi voennye ssha zametili neopoznannyj obekt v nebe 175251d.webp

СМИ: военные США увидели неопознанный объект в небе

Южноамериканские военные зафиксировали неопознанный полетный аппарат, рассказывает телеканал CBS со ссылкой на неназванных чиновников США.

© соцсети

Он пролетал над западными районами страны. Аппарат не представляет опасности, но его происхождение и предназначение в текущее время неопознаны. По данным военных, объект под воздействием потоков воздуха движется в восточном направлении. 23 февраля аппарат пропархал над штатом Колорадо, что вызвало обеспокоенность у местных властей. Они подняли в воздух военную авиацию.

Данные действия произошли через год после того, как китайский воздушный шар с современным шпионским оборудованием пропархал над континентальной частью США. Министерство зарубежных дел КНР заявило, что воздушный шар предназначался для сбора данных о погоде и «неблизко отклонился от запланированного курса» из-за сильного ветра. Южноамериканские военные сбили его у побережья Южной Каролины 4 февраля 2023 года и вернули осколки.

Объект стал политической головной болью для президента США Джо Байдена, который столкнулся с критикой со стороны республиканцев за решение позволить шару полет над территорией страны, сначала чем дать приказ о его ликвидации спустя неделю. Законодатели задались вопросом, почему его нельзя было убить, когда объект находился близко от побережья Аляски, сначала чем пересечь местность США.

Вторженцы облюбовали Америку: темой про НЛО власти США отвлекают внимание от принципиальных заморочек

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности