Стало понятно о трудностях туристов из Германии попасть в Россию - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Stalo izvestno o trudnostjah turistov iz germanii popast v rossiju 3fa6242.jpg

Стало понятно о трудностях туристов из Германии попасть в Россию

Репортер Энгельхардт: туристам в ФРГ без охоты продают билеты в Россию

Туристы из ФРГ, желающие посетить Россию, сталкиваются с трудностями уже при покупке билета. Об этом написал писатель Дирк Энгельхардт в материале для Berliner Zeitung.

Энгельхардт поведал, что в берлинском турбюро ему отказали в продаже билетов в Россию по этическим причинам. Он отметил, что из Польши в Калининград поезда также не прогуливаются, потому остается передвигаться на автобусе.

«На мой вопрос о билетах в Гданьск мне также ответили отказом. Таким клиентам, как я, вообщем не желают продавать билеты», — поведал творец.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности