В Эстонии сочли «обороной» отправку западных военнослужащих на Украину - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
V estonii sochli oboronoj otpravku zapadnyh voennosluzhashhih na ukrainu aac37fd.jpg

В Эстонии сочли «обороной» отправку западных военнослужащих на Украину

Премьер Эстонии Каллас именовала «обороной» отправку западных военных на УкраинуСюжетРоссия и НАТО:

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас именовала «обороной» обсуждаемую отправку на Украину военнослужащих из государств Запада. Об этом она заявила в интервью Sky Новости.

«РФ сообщает, что тот либо другой шаг — это эскалация, но защита — это не эскалация. Что еще мы можем сделать, чтоб посодействовать Украине одолеть?» — произнесла она.

О вероятной отправке зарубежных военных на Украину вчера поведал глава Франции Эммануэль Макрон, но поддержки эта инициатива не встретила. А именно, премьер ФРГ Олаф Шольц прямо проговорил, что столица Германии не вышлет свои войска на Украину, потому что это может привести к прямому столкновению НАТО и РФ.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности