В Курской области отменили ракетную опасность - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
V kurskoj oblasti otmenili raketnuju opasnost 3c885c5.jpg

В Курской области отменили ракетную опасность

Губернатор Старовойт: в Курской области отменена ракетная опасность

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об отмене ракетной опасности, объявленной ранее. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Внимание! Отбой ракетной опасности в Курской области», — говорится в сообщении главы региона.

Сигнал ракетной опасности также отменен в Белгороде и Белгородском районе, рассказали в мэрии российского города.

Во вторник, 13 февраля, сообщалось об обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) села Вязовое в Белгородской области. В тот же день украинская армия атаковала хутор Олешня Суджанского района Курской области, в результате чего была повреждена линия электропередачи (ЛЭП).

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности